Магазин:

Сургут, ул. Островского, д. 47 с. 1

 

 

8 (800) 100-38-83 Звонок по России бесплатный
info@safe86.ru

ШРМ АК-У

В суете предновогодних недель относительно незаметно прошла новинка, вышедшая в свет еще в начале сентября, поэтому мы решили немного уладить данное недоразумение. Это новая вариация металлического гардеробного шкафа ШРМ АК-У. Массовое производство усовершенствованной модели ШРМ АК началось первой половине октября, а уже в ноябре-декабре к данной модели пришла популярность. Давайте разберемся, в чем же состоит усовершенствование модели ШРМ АК-У и в чем его отличительные особенности.

ПАКС-металл уже анонсировал следующие технические особенности ШРМ АК-У, среди которых:

- три надежных полки;

- перекладина для вешалок;

- крючки для одежды;

- врезной замок повышенной прочности и сложности для вскрытия PAKS-lock;

- особо прочная листовая сталь корпуса и двери;

- дополнительные ребра жесткости в конструкции;

- порошковое покрытие, покраска в любой цвет по пожеланию заказчика.

Шкаф ШРМ АК-У полностью сборно-разборный, осуществлять сборку и разборку довольно просто, не требуется специальных инструментов и навыков. Гарантия от производителя, срок службы составляет долгих 10 лет!

Где купить ШРМ АК-У

Приобрести данную модель или же любую другую из металлических гардеробных шкафов в Сургуте с доставкой по ХМАО и России Вы сможете в нашем магазине Мир Сейфов. Мы осуществляем помимо продажи и доставки и все сопутствующие услуги, такие, как профессиональный подбор оборудования, комплексное оснащение помещений, ремонт, гарантийное обслуживание и многое другое, звоните по бесплатному телефону 8 (800) 100-38-83.

ШРМ АК-У

click fraud detection