Магазин:

Сургут, ул. Островского, д. 47 с. 1

 

 

8 (800) 100-38-83 Звонок по России бесплатный
info@safe86.ru

Сейфы серии Т

В начале ноября производитель Промет запустил в производство сейфы серии Т, предназначенные для хранения небольших денежных сумм и их эквивалентов в помещении с ограниченным доступом. Спустя почти 2 месяца после старта продаж можно дать полноценную оценку данной серии, оценить их работу и определить, достигнута ли цель производителя, которая ставилась как «создание бюджетного надежного и небольшого сейфа для хранения незначительных ценностей или документов». Давайте рассмотрим технические характеристики новинки, и определим ее место в иерархии бюджетных небольших сейфов.

Из технических характеристик стоит выделить толщину дна и боковых стенок, которая составляет 2,8 и 1,2 миллиметра соответственно. Вариантов запирания существует два: ключевой и электронный замок с мастер-ключом. Что немаловажно для бюджетного варианта – наличие возможности крепления к стене с помощью анкерного болта. Это весьма важно, поскольку небольшой по размерам сейф можно достаточно просто унести. Гарантия на сейфы серии Т составляет ровно 1 год, в том числе и на вариант с электронным замком.

Как и остальная линейка серии сейфов AIKO, сейфы серии Т достаточно надежны и функциональны за свою цену, внешне достаточно привлекательны, а для хранения документов и незначительных сумм наличных и их эквивалентов – подойдут просто превосходно.

Где купить сейфы серии Т

В Сургуте с доставкой по ХМАО и всей России купить сейфы серии Т Вы сможете в компании «Мир Сейфов». Мы предлагаем не только доставку, но и профессиональный подбор оборудования, комплексное оснащение помещений, ремонт, гарантию и прочую всестороннюю поддержку в нашей сфере, звоните по бесплатному телефону 8 (800) 100-38-83.

сейфы серии Т

click fraud detection