Магазин:

Сургут, ул. Островского, д. 47 с. 1

 

 

8 (800) 100-38-83 Звонок по России бесплатный
info@safe86.ru

ОД-321-К гардеробный шкаф

Начало декабря у производителя Диком ознаменовалось выходом довольно интересной новинки – гардеробного шкафа ОД-321-К. Стоит признать, что гардеробные шкафы обновляются в ассортименте довольно редко, поэтому к новинке такое повышенное внимание. Что-то новое в данной сфере придумать сложно, поскольку обилие вариаций от всех производителей поражает, однако, модернизация текущих версий встречается довольно часто. Именно это и произошло в случае с ОД-321-К.

Новая интерпретация привычного – именно так можно охарактеризовать новинку, поскольку в ней есть все необходимое, но форма и доступ более удобны. Давайте разберемся в отличительных чертах и основных характеристиках новинки гардеробного шкафа ОД-321-К.

Особенности ОД-321-К

Данный шкаф является разборным, его можно собирать, и разбирать без использования специализированного инструмента и особых навыков. В шкафу присутствует 2 отделения: полки и секция для одежды. Дверца одна на оба отделения, закрывающаяся на замок. Верхняя полка оборудована под головной убор, а в отделе для одежды есть удобная перекладина с двумя крючками. Соседняя секция поделена на 4 полки.

Шкаф ОД-321-К относительно невысокий, но его можно установить на подставку до 150 миллиметров при необходимости. Так не придется нагибаться, чтобы повесить одежду или воспользоваться полками. Имеются вентиляционные поверхности, система запирания – ригельно-флажковая, замок Euro-Locks.

Где купить ОД-321-К

Приобрести гардеробный шкаф ОД-321-К в Сургуте с доставкой по ХМАО и всей России Вы сможете в нашей компании «Мир Сейфов». Мы предлагаем широкий выбор металлической мебели, а также полный спектр сопутствующих услуг: от доставки и сборки до ремонта и комплексного оснащения. Гарантия производителя на всю продукцию, а также сервисная гарантия от магазина «Мир Сейфов», звоните по бесплатному  телефону 8 (800) 100-38-83.

од-321-к

click fraud detection