Магазин:

Сургут, ул. Островского, д. 47 с. 1

 

 

8 (800) 100-38-83 Звонок по России бесплатный
info@safe86.ru

Новые полки для шкафов ВЛ

Полки являются весьма важным элементом в любом шкафу, вне зависимости от того, каково его назначение и для хранения каких вещей он создан. Так, например, основными характеристиками любой полки является ее толщина и максимальная нагрузка. Производитель Диком приступил к выпуску новых металлических гардеробных шкафов, точнее сказать шкафов, выполненных с новыми вариациями полок.

Новые полки ВЛ-05 теперь могут выдержать уже не 60, а целых 80 килограмм, а что не менее важно – стоимость шкафов ВЛ совершенно не изменилась. Габариты полки изменились совсем немного, они стали толще но без значительного увеличения их собственного веса.

Таким образом, новая вариация гардеробных шкафов ВЛ-05 с новыми полками еще больше подходят для хранения одежды и личных вещей персонала в производственных помещениях. Если Вы используете шкафы с новыми полками ВЛ-05, то можете быть уверены, что их максимальная нагрузка стала больше на треть.

новые полки для ВЛ-05 новые полки для ВЛ-05 1

Где купить новые полки для шкафов ВЛ

Приобрести новые шкафы с полками ВЛ Вы сможете в Сургуте с доставкой по ХМАО и России в компании «Мир Сейфов», мы предлагаем не только качественную продукцию отечественных брендов, но и полный комплекс сопутствующих услуг по доставке, установке, комплексному оснащению, а также гарантии и профессиональному подбору товаров. Обращайтесь по бесплатному телефону 8 (800) 100-38-83.

ВЛ-052

click fraud detection